Лучшая пропаганда здорового образа жизни

это занятия физкультурой и спортом. А когда мероприятие проходит со сказочными героями, это еще и очень весело.
Лучшая пропаганда здорового образа жизни.
Спортивно – игровая программа «В здоровом теле – здоровый дух» была проведена с ребятами работниками ЦКР «Радужный». Детвора с удовольствием участвовали в спортивных состязаниях, разделившись на две команды. Весело и позитивно провели время, несомненно, доказали свою ловкость и силу.

Все участники получили заряд бодрости и массу положительных эмоций, были дружны и активны, а в конце программы, каждый ребенок получил сладкий приз.