Работали различные интерактивные площадки. Весёлый клоун и отважный пират развлекали гостей и никому не было скучно.
В рамках губернаторского проекта «Белгородское лето» прошел IX брендовый фестиваль «Живая вода»..
Участники спортивных состязаний проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем.

Болельщики следили за ходом событий и очень сопереживали. По итогам спартакиады победила ДРУЖБА!

#АдминистрацияКрасненскогорайона