Что может быть всего дороже в современном мире - в век технического прогресса и развития космических технологий? Конечно же, здоровье!.
В рамках проекта «Белгородское лето» провели квест – игру «Курс на здоровый образ жизни». Участники мероприятия прошли 5 станций с различными задачами. Выполняя самые необычные задания, участники мероприятия высказывали свое мнение, обсуждали предложенные ситуации, выполняли упражнения на сплочение команды.

Квест - игра помогла ребятам объективно оценить действия, которые могут привести к снижению здоровья.