Пусть для вас всегда будет штиль на море, а путеводная звезда горит ярким светом и показывает путь домой
Сегодня от всей души хочу поздравить с Днём военно-морского флота России мужественных и настоящих мужчин влюбленных в море!.
За вашу смелость и доблесть, за преданность своей стране, за защиту родной земли мы с гордостью говорим вам спасибо.

Подписанное соглашение между администрацией района и командованием корабля «Юрий Иванов» стало стартом развития в школах нашего района кадетского движения морской направленности. Уверен, наше сотрудничество будет долгим и прочным.

Своим примером вы вносите достойный вклад в патриотическое воспитание, прививая молодому поколению чувство гордости и ответственности за свою Родину и её судьбу.

Уважаемые моряки! Сегодня в этот замечательный день желаю вам, вашим родным и близким здоровья, крепости духа, благополучия, ратных и трудовых достижений на благо Отечества!
С праздником! Ура!