Посмотрите, как радостно ребята отметили «День друзей»!
Ни для кого не секрет, что улыбка помогает преодолевать трудности, улучшает настроение, а игра особенно нравится и детям, и подросткам, ведь она приносит много смеха и веселья..

В рамках губернаторского проекта «Белгородское лето» они учавствовали в веселых конкурсах и играх «Раз скакалка, два скакалка»», «Курица», «С мукой на лице» и «Весёлая эстафета». На протяжении всего вечера звучали задорные, ритмичные мелодии.

А на площадке царила атмосфера веселья, смеха, озорства, улыбок и хорошего настроения.

#БелгородскоеЛето#проектгубернатора

#АдминистрацияКрасненскогорайона