Автор: Красненская территориальная...
Состоялось очередное заседание Красненской территориальной избирательной комиссии.

11 августа на двадцать третьем заседании члены Красненской ТИК утвердили текст избирательных бюллетеней для голосования и плакат с фотографиями и информационно-биографическими данными о зарегистрированных кандидатах на выборах депутатов земских собраний сельских поселений Красненского района пятого созыва по многомандатным избирательным округам.

Определили место и время передачи избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов земских собраний 10 сентября 2023 года. Передача избирательных бюллетеней от полиграфической организации ЗАО «Белгородская областная типография» пройдет 24 августа (четверг) 2023 года с 13 часов 00 минут до 15 часов 00 по адресу: город Белгород, проспект Богдана Хмельницкого, дом 111А.

По всем вопросам повестки приняты соответствующие постановления.