Автор: Красненская территориальная...
Продолжается обучение членов участковых избирательных комиссий Красненского района.

18 августа Красненской ТИК проведен обучающий семинар для членов участковых избирательных комиссий №№ 677, 696, 697 и 698 Большовского и Расховецкого сельских поселений.

На семинаре рассмотрели вопросы об особенностях голосования в течение нескольких дней подряд, использования сейф-пакетов, ведения в электронном виде реестра заявлений о голосовании вне помещения для голосования, обеспечения сохранности избирательной документации.

Также члены комиссий обсудили инструкцию по составлению, уточнению и использованию списков избирателей на выборах депутатов земских собраний сельских поселений Красненского района пятого созыва 10 сентября 2023 года.