День Государственного флага Российской Федерации.

Уважаемые жители Красненского района!

Сегодня отмечается один из самых важных и значимых праздников в нашей стране - День Государственного флага Российской Федерации.

Российский флаг наравне с гербом и гимном является символом нашей государственности. Во все времена он олицетворял собой могущество и величие нашего Отечества. Три его цвета обозначают чистоту, преданность и храбрость. Уважение к флагу — это уважение к своей истории, культуре и традициям нашей независимой страны.

Государственный флаг служит воспитанию у подрастающего поколения ценностей патриотизма, гражданственности, ответственности за будущее Родины.

Дорогие красненцы! В этот знаменательный день желаю всем мира, крепкого здоровья и успехов во всем. Пусть в ваших сердцах всегда живет чувство гордости за нашу страну и наш флаг!