Внимание!!! Кулинарный конкурс.

В рамках реализации проекта "Развитие туристического потенциала Красненского района" 22 сентября в 14.00 в Центре культурного развития с. Новоуколово пройдет конкурс "Лучшие вкусы Красненского района" по 3 номинациям: - "Из глубины веков"; - "Старое блюдо на новый лад"; - "Любимое блюдо моей семьи".
Внимание!!! Кулинарный конкурс..

Уважаемые жители и гости района.

В рамках реализации проекта "Развитие туристического потенциала Красненского района" 22 сентября в 14.00 в Центре культурного развития с. Новоуколово пройдет конкурс "Лучшие вкусы Красненского района" по                   3 номинациям:
- "Из глубины веков";
- "Старое блюдо на новый лад";
- "Любимое блюдо моей семьи".
Если у Вас есть рецепт любимого блюда, которое по вкусу Вашей семье, то приглашаем Вас принять участие в одной из номинаций. В конкурсе могут принять участие все желающие!
Оставить заявку на участие в конкурсе можно по телефону: 8(47262)5-22-46, а так же посредством электронной почты: phu@kr.belregion.ru