Главная цель – выявить достижения жителей региона и рассказать о них остальным Принять участие предлагается белгородцам, достигшим за прошедший год (с ноября 2021) значительных результатов в научной, образовательной, профессиональной, творческой, спортивной, общественной и других сферах.
В Белгородской области 12 сентября стартовал приём заявок на конкурс «Наша гордость».

Главная цель – выявить достижения жителей региона и рассказать о них остальным
Конкурс проводится уже в третий раз. В этом году к 14 номинациям («Героические поступки», «Культура и искусство», «Наука и инновации», «Лучшие в профессии», «Благотворительность и милосердие», «Молодые лидеры», «Спортивные достижения», «Благоустройство территории», «IT-технологии», «СМИ», «Патриотическое воспитание», «Экологическая и природоохранная деятельность», «Блогосфера», «Туризм и гостеприимство») добавилось ещё 3: «Добровольчество», «Творческая самодеятельность», «Безграничный спорт».
Для участия необходимо заполнить специальную форму на сайте конкурса в разделе «Подать заявку», выбрать номинацию, в специальном поле в свободной форме представить краткое описание героического поступка, достижения.
Рассматривать представленные на конкурс заявки и определять победителей будет экспертная группа, в составе которой – специалисты-профессионалы в различных сферах деятельности. Победители в каждой из номинаций будут награждены денежной премией в размере 100 000 рублей и дипломами. Более подробная информация о конкурсе – на официальном сайте конкурса: www.gordost31.com