5 сентября текущего года состоялось двадцать пятое заседание Красненской территориальной избирательной комиссии..

На заседании члены комиссии утвердили количество бюллетеней, передаваемых участковым избирательным комиссиям, для голосования на выборах депутатов земских собраний сельских поселений Красненского района пятого созыва.

Напомним, что Красненская ТИК из областной типографии по акту получила 9090 бюллетеней. Их количество было определено на основании численности избирателей в Красненском районе.

Рассмотрели другие вопросы в соответствии с повесткой дня.

По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие постановления.