14 сентября, на 28-м заседании Красненская ТИК приняла постановления о регистрации депутатов земских собраний сельских поселений Красненского района, избранных 10 сентября 2023 года..

Депутатский корпус земских собраний состоит из 94 депутатов. В новый созыв вошли 90 депутатов от ЕДИНОЙ РОССИИ и 4 – выдвинутых в порядке самовыдвижения.

Все депутаты сообщили, что ограничений, установленных законодательством Российской Федерации, Белгородской области для получения мандата депутата земского собрания сельского поселения пятого созыва, не имеют.

Желаем избранным депутатам продуктивной и слаженной работы!