Каждую пятницу у жителей района есть прекрасная возможность сдать нормы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Представители разного возраста и профессий уже попробуют свои силы. Они выполняют тесты: на скорость - бег на 60 метров, на выносливость-бег на 1000 м, на силу – подтягивание из виса на высокой перекладине, отжимание в упоре лежа на полу, на гибкость – наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье. Наши спортсмены - молодцы!

Пока сентябрь теплый, мы принимаем нормативы ГТО на свежем воздухе. Ждём всех желающих каждую пятницу до конца месяца на стадионе.