Врачи принимают пациентов в поликлинике по графику. Если не знать расписание доктора, есть риск не попасть к нему на прием. Особенно это касается специалистов узкого профиля, у которых рабочие часы и дни могут быть «плавающими». Перед посещением больницы нелишним будет узнать режим работы врача, чтобы определиться с датой и временем визита.
На территории Красненского района реализуется проект «Совершенствование организации процесса записи на приём в медицинское учреждение к узким специалистам»..

Ознакомиться с расписанием приема врачей ЦРБ можно разными способами. Сегодня для этого необязательно идти в регистратуру. Удобные сервисы помогут узнать информацию о доступности  записи на нужную дату, даже если вы находитесь дома, на работе или в транспорте. Одним из таких сервисов стала публикация графика приема врачей в социальных сетях и сельских чатах Красненского района.