Павел Петришин выбрал для себя непростой вид предпринимательской деятельности. Он занимается выращиванием и реализацией разнообразной рассады и цветов.
Многие бы желали всегда заниматься любимым делом, получая при этом стабильный доход. Но далеко не каждый решается начать собственный бизнес. С государственной поддержкой это сделать гораздо проще..
Ладить с «зелёным хозяйством» ему помогает семья - жена и трое деток. Они всегда рады угодить своим клиентам: весной радовали милых дам буйством красок тюльпанов, а сейчас – разнообразием хризантем.
Социальный контракт действует!

Хотим пожелать семье Петришиных удачи в их нелегком, но таком красивом деле.