Для всех участников мероприятия работали интерактивные площадки, мастер-классы, дегустационная зона с изобилием угощений.
Ежегодный межрайонный фестиваль силачей и любителей вкусностей «Орешкины потешки» в девятый раз объединил спортсменов, артистов, мастеров декоративно-прикладного творчества, кулинаров, а также гостей и жителей Красненского района..
Самые юные зрители с пользой провели свободное время на детской площадке, а взрослых порадовали концертные номера в исполнении творческих коллективов с различных уголков Белгородской области и спортивные состязания.