Игровая программа «Веселимся и играем, подвижные игры вспоминаем» для детей была проведена работниками ЦКР «Радужный».
Подвижные игры особенно любимы детьми, ведь они - важный источник радостных эмоций..
В ходе мероприятия ребята смогли проявить свою силу, ловкость, смекалку и быстроту в весёлых подвижных играх, в том числе и с мячом. Они получили при этом массу положительных впечатлений.

Игры на свежем воздухе ребятам подняли спортивный дух, развили умение действовать в команде и преодолевать трудности.