Открыт Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста». Это уже 8-й Центр в Красненском районе! Открытие Центра предоставляет абсолютно новые возможности для развития детей.
Новая площадка творчества, изобретательства и сотрудничества появилась в Красненской школе..
Кабинеты оснащены современным оборудованием, позволяющим интересно и с удовольствием изучать биологию, химию, физику и основы робототехники. Благодаря «Точке роста» ученики Красненской школы смогут раскрыть свой потенциал и новые возможности. Углубленное изучение профильных предметов в рамках дополнительного образования на базе Центра поможет школьникам выбрать профессию и подготовиться к выпускным экзаменам.