Красненского района встречал гостей из Губкинского городского округа.
Губернаторский проект «К соседям в гости» не теряет своей популярности среди белгородцев старшего поколения, позволяя им открывать для себя необычные подробности истории районов Белгородчины, осмотр достопримечательностей, храмов, домов и уголков природы..
Первая остановка губкинцев - центр села Красное. Гости совершили экскурсию по центральной площади, посетили стадион «Восточный», святой источник «Рубленный», храм Святого Духа, приняли участие в музыкально-литературной гостиной «С малой Родины начинается Великая Россия».

Улыбки на лицах участников экскурсионной поездки, положительные отзывы, новые знакомства и сотни фотографий на память - доказательство успешного гостеприимства Красненского района.