Спортивно – игровая программа для детей была проведена в ЦКР «Радужный».

Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки.
Спортивно – игровая программа для детей была проведена в ЦКР «Радужный»..
На мероприятии дети приняли активное участие в различных конкурсах, соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили детей и все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Все этапы проходили в напряженной борьбе, ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и хорошего настроения! И как итог - каждый участник получил сладкий приз.