13 октября подвели итоги избирательной кампании по выборам лидера ученического самоуправления РДДМ «Движение первых» Красненской школы.
Выборы лидера ученического самоуправления в Красненской средней школе имени М.И. Светличной..

В школьной избирательной комиссии в течение первой предвыборной недели зарегистрировались четыре кандидата: Переверзев Дмитрий ученик 9 «А» класса, Плешков Тимур – ученик 9 «Б» класса, Мансуров Данил 10 «А» класса и Смирных Анжелика 10 «В» класса. Все ребята достойны возглавлять ученическое самоуправление, имеют большое желание сделать школу лучше.

С первого дня предвыборной кампании штаб развернули активную деятельность: были развешены агитационные плакаты, проведены встречи. Каждый кандидат предложил свою программу жизни лидера ученического самоуправления. Планы были интересными, но не всегда выполнимыми.

В выборах приняло участие 132 избирателя из числа учащихся 8-11 классов и педагогов. Выборы прошли очень активно и интересно. Нарушений в процедуре выборов избирательной комиссией не отмечено.

По итогам голосования лидером ученического самоуправления избрана Смирных Анжелика – ученица 10 «В» класса. Этот пост она будет занимать в течение двух лет.