В физкультурно-оздоровительном комплексе состоялся фестиваль ГТО среди XII-XV ступеней. Команды сельских поселений выполняли нормативы тестирования - сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, поднимание туловища, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье и рывок гири.
Жители района, независимо от возраста и рода деятельности, активно продолжают сдавать нормативы ГТО..
После подведения итогов места среди сельских поселений распределились следующим образом:

🥇 место - Сетищенское сельское поселение;
🥈место - Кругловское сельское поселение;
🥉 место -Расховецкое сельское поселение.

Особо отличившиеся спортсмены также были награждены грамотами и медалями.

По итогам прошедших районных фестивалей, наградили спортсменов золотыми и серебряными знаками ГТО. Поздравляю победителей!