Красненский район присоединится к акции «Блюда народов России».

Россия - многонациональная страна, в которой смешались кулинарные традиции разных народов.
Красненский район присоединится к акции «Блюда народов России»..

Мы порой не догадываемся, что часто употребляемое, всеми известное и любимое нами блюдо является блюдом кухни другого народа.

Кафе «Триумф», расположенное в селе Красное, присоединилось к акции «Блюда народов России», приуроченной ко Дню народного единства. Акция будет проходить с 1 по 4 ноября 2023 года. Пельмени, вареники, борщ и вкусная каша порадуют ценителей вкусной еды. А еще дадут пищу для исследования, когда и откуда появились эти блюда в нашем меню.