Консультирование жителей района по уплате имущественных налогов за 2022 год

УФНС России по Белгородской области организует на территории Красненского района выездную работу «Мобильный офис»
Консультирование жителей района по уплате имущественных налогов за 2022 год.

Уважаемые жители Красненского района! В связи с приближающимися сроками уплаты имущественных налогов физическими лицами (до 1 декабря 2023 года) за 2022 год Управление Федеральной Налоговой Службы по Белгородской области 10 ноября 2023 года на территории Красненского района  организует выездную работу «Мобильный офис».

В рамках мероприятия вам будет предоставлена возможность получить разъяснения действующего налогового законодательства  и квитанции для уплаты транспортного и земельного налога и налога  на имущество физических лиц за 2022 год от сотрудников управления.

Прием граждан будет осуществляться в Читальном зале Центральной районной библиотеки (здание ЦКР «Радужный») с 10:00 до 17:00 часов.