Сольный концерт - это большое и значимое событие в жизни ученика и педагога.

Такие мероприятия бывают очень редко, ведь только талантливым, трудоспособным, идущим уверенным шагом к успеху ученикам, под силу представить свое выступление широкой публике.
Сольный концерт - это большое и значимое событие в жизни ученика и педагога..
Титова Ульяна именно из этого числа учащихся. Сегодня в концертном зале центра культурного развития «Радужный» состоялся сольный концерт ученицы 8 класса Детской школы искусств.

В ее исполнении прозвучали произведения различных жанров и стилевых направлений русских и зарубежных композиторов.

Слушатели получили истинное наслаждение от исполнительского мастерства юной пианистки.

Поздравляем Ульяну и преподавателя Мазалову Наталью Геннадьевну с таким замечательным событием и желаем дальнейших творческих успехов.