В конкурсе приняли участие 24 обучающихся образовательных учреждений района в возрасте 10-12 лет.
В Красненском местном отделении Единой России состоялось подведение итогов конкурса рисунков, посвященных 30-летию Конституции Российской Федерации..
Победителями признаны работы Светланы Архиповой и Ангелины Гусятниковой.Призерами признаны семь обучающихся учреждений района.

Торжественную церемонию награждения провела Светлана Харланова, заместитель секретаря местного отделения партии, начальник отдела образования.

Все участники конкурса награждены памятными партийными призами, а их наставники отмечены благодарственными письмами секретаря местного отделения Александра Полторабатько.