Более 60 творческих коллективов подали заявки для участия, более 500 артистов и более 100 лучших коллективов и солистов вышли в этот день на сцену.
В городе Белгороде состоялся Гала – концерт областного фестиваля самодеятельного творчества граждан старшего поколения «Возраст творчеству не помеха», посвященный 80-летию Курской битвы и Прохоровского танкового сражения..
Красненский район на фестивале представляли народный самодеятельный коллектив – вокальный ансамбль «Вторая молодость» Центра культурного развития «Радужный».

Участвуя в областных мероприятиях, наши земляки доказывают, что в жизни важно не количество лет, а качество жизни. Независимо от возраста она может быть светлой и насыщенной порой, полной новых впечатлений и открытий.

Гала-концерт подтвердил название фестиваля! Творчеству возраст не помеха!