Автор: Красненская территориальная...
График приема главы администрации на ноябрь месяц 2023 года График приема главы администрации на ноябрь месяц 2023 года.

14 ноября 2023 года в Красненском районе прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады «Софиум» по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

В олимпиаде приняли участие 30 учащихся 10-11 классов общеобразовательных учреждений района. Ребята выполнили 20 тестовых заданий, написали эссе и решили ситуационные задания.

Победители будут представлять наш район на региональном этапе олимпиады.