Уважаемые жители Красненского района!

На этой неделе Управление Роспотребнадзора проводит «горячую линию» по вопросам оказания услуг такси и каршеринга
Уважаемые жители Красненского района!.

В период с 15 по 24 ноября  2023 года Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Белгородской области в Алексеевском районе проводит тематическую «горячую линию» по вопросам оказания услуг такси и каршеринга. Консультацию можно получить телефону «горячей линии»:

8-47(234) -3-56-75 в рабочие дни с 10:00 до 17:00 часов, в пятницу - с 10:00 до 15:45 часов (перерыв с 12:00 до 12:45 часов)