Фестиваль ВФСК ГТО

Фестиваль ВФСК ГТО.

Сегодня на базе  МАУ ФОК  Красненского района  прошел Фестиваль ВФСК ГТО среди  граждан  IX-XI  ступеней, возрастная  категория 25-39 лет.  В соревнованиях приняли участие  команды  сельских  поселений.   Молодые  люди   выполнили    спортивные тесты  нормативов  ГТО:  наклоны вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу.   Подведены  итоги   Фестиваля. 1 место завоевала  команда  Красненского поселения, 2 место у команды  Сетищенского сельского поселения,  команда Новоуколовского  сельского поселения  заняла  3 место.