О проведении вебинаров по увеличению объемов продаж и автоматизации бизнес-процессов.

Уважаемые предприниматели! Информируем Вас о том, что на базе консультационного совета по цифровой трансформации при Минпромторге России с 27 ноября по 15 декабря 2023 года пройдет цикл онлайн-семинаров по развитию навыков и формированию инструментов для увеличения продаж и автоматизации процессов на предприятии.

Обучение будет полезно собственникам и руководителям бизнеса, а также менеджерам различных звеньев, которые хотят:

- Получить системные знания о современных технологиях менеджмента предприятия любой отрасли, включая:

· стратегическое планирование;

· управление бизнес-процессами и их автоматизация;

· построение прозрачной системы качества на всех стадиях жизненного цикла продукта;

· цифровую трансформацию, проектирование успешных систем.

-Развить свой потенциал бизнеса на основе внедрения наилучших практик управления персоналом, в том числе:

· создание эффективных структур управления персоналом;

· оперативное планирование с реализацией поставленных задач;

· мотивация и обучение, как основа исключения человеческих ошибок.

-Расширить круг продвижения компании во внешней среде с учетом:

· развития     системы      продаж       с        возможностью масштабирования в Российской Федерации и других странах;

· получения государственной поддержки на      развитие текущей и перспективной деятельности;

· разработки финансового        анализа,     бюджетирования проектов и управления финансовыми потоками;

· оценки рисков управления предприятием в условиях внешней среды.

Программа размещена по ссылке: https://s-d-l.ru/federalnyj-cikl-prakticheskihmeropriyatij2023?utm_source=mpt

Пройти регистрацию возможно на указанном сайте или отправить запрос по почте info@s-d-l.ru. По организационным вопросам необходимо обращаться к координатору: Тимошин Илья Сергеевич, тел.: 8-800-333-46-55, эл. почта: Timoshin@s-d-l.ru.