Уважаемые жители района!

Уважаемые жители района!.

В рамках повышения доступности финансовых услуг и финансовой грамотности населения 7 декабря 2023 года в 14 часов 15 минут сотрудниками Отделения  по Белгородской области  ГУ Банка России  по Центральному федеральному округу будет проведена лекция по теме «Финансовая безопасность на финансовом рынке и защита прав потребителей финансовых услуг» в формате видеоконференцсвязи.

Подключение к лекции будет осуществляться администрацией  Красненского района и сельских поселений.

Всех желающих прослушать лекцию по данной теме, просим обращаться в администрацию Вашего сельского поселения или в районную администрацию по телефону 8-47262-5-22-46.