6-е заседание Красненской территориальной избирательной комиссии

Представительный орган
Автор: Красненская территориальная избирательная комиссия
28 сентября текущего года состоялось шестое заседание Красненской территориальной избирательной комиссии.

На заседании члены комиссии рассмотрели вопросы об уничтожении документов временного срока хранения, связанных с подготовкой и проведением 19 сентября 2021 года выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и досрочных выборов Губернатора Белгородской области. Утвержден состав комиссии.
Так же, председатель районной комиссии Александр Иванович пояснил, что Муниципальный cовет Красненского района 27 сентября 2022 года принял решения о досрочном прекращении полномочий членов Избирательной комиссии муниципального образования муниципального района "Красненский район" с правом решающего голоса с 31 декабря 2022 года, и ликвидации избирательной комиссии.

Головин Александр Иванович,
председатель Красненской территориальной избирательной комиссии.
тел. 8-47-262-5-28-99, АТСВ 831-3-121