Автор: Красненская территориальная...
15 декабря состоялось 32-е заседание Красненской территориальной избирательной комиссии.

Члены комиссии утвердили состав молодёжной избирательной комиссии Красненского района и её резерв. В состав молодёжного избиркома вошли 7 человек. На первом организационном заседании членам молодёжной комиссии предстоит избрать председателя, заместителя председателя и секретаря комиссии.

Приняли постановление о «горячей линии» Красненской территориальной избирательной комиссии на выборах Президента Российской Федерации 17 марта 2024 года.

Рассмотрели информацию председателя комиссии о выполнении плана мероприятий по повышению правовой культуры избирателей и обучению организаторов выборов в Красненском районе в 2023 году.

Кроме того, члены комиссии приняли решение о сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий, который пройдет с 06 января по 26 января 2024года.

По всем вопросам повестки приняты соответствующие постановления.