Выдача разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства.

При использовании земельного участка или объекта капитального строительства к основному виду разрешенного использования можно установить условно разрешенный вид использования, определенный градостроительным регламентом применительно к территориальной зоне, в которой находится земельный участок.

Срок услуги 47 рабочих дней. В случае если на момент подачи заявления общественные обсуждения или публичные слушания проведены, срок предоставления услуги составит не более 10 рабочих дней.

Результатом услуги является разрешение на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, принятое по результатам проведения публичных слушаний или общественных обсуждений в электронном виде.

Получить услугу можно по ссылке https://www.gosuslugi.ru/600156/1