Установка информационной вывески, согласование дизайн-проекта размещения вывески.

Для размещения информационной вывески, содержащей сведения об организации, индивидуальном предпринимателе, в целях извещения неопределенного круга лиц о фактическом месте осуществления деятельности, необходимо согласовать дизайн-проект размещения вывески.

Срок услуги 10 рабочих дней.

Результатом услуги является согласование установки информационной вывески и дизайн-проекта размещения вывески в электронном виде.

Получить услугу можно по ссылке https://www.gosuslugi.ru/600215/1