Внесение в реестр парковочного разрешения, его изменение, продление или аннулирование.

Услуга предоставляется в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2017 N 443-ФЗ «Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Перечень документов, необходимых для предоставления услуги

Парковочное разрешение выдается на срок не менее одного года со дня выдачи разрешения, но не более трех лет и может быть оформлено на автомобиль, у владельца которого нет задолженностей по административным штрафам.

Срок услуги Внесение в реестр парковочного разрешения 7 рабочих дней.
Изменение, продление или аннулирование парковочного разрешения 2 рабочих дня.

Результатом услуги является парковочное разрешение в электронном виде.

Получить услугу можно по ссылке https://www.gosuslugi.ru/600216/1