Автор: Красненская территориальная...
12 января 2024 года состоялось тридцать третье заседание Красненской территориальной избирательной комиссии..

С информацией о численности избирателей в муниципальном образовании выступил председатель территориальной комиссии Александр Головин. По состоянию на первое января текущего года численность составляет 9003 избирателя. На заседании было принято решение продолжить работу по учёту избирателей, участников референдума.

Члены комиссии утвердили положения и составы рабочих групп по предварительному рассмотрению жалоб и информационных споров в период проведения выборов Президента Российской Федерации в марте 2024 года.

Сформировали группу контроля Красненской территориальной избирательной комиссии за использованием ГАС «Выборы» на выборах Президента Российской Федерации.

По всем вопросам повестки приняты соответствующие постановления.

#ЗаседаниеКрасненскойТИК #КрасненскаяТИК