Региональный конкурс проектов ТОС

Региональный конкурс проектов ТОС.

Друзья, недавно на федеральном уровне назвали некоммерческие организации, победившие в конкурсе Фонда президентских грантов.
Я уже говорил вам, что поддержку получил и проект «Досуговый центр «Возраст счастья» от НКО Красненского района.
А сегодня я хочу проинформировать вас о решении нашего Губернатора провести региональный конкурс проектов ТОС.
Это могут быть инициативы, направленные на проведение воспитательно-патриотической работы среди молодежи, благоустройство общественного пространства, природоохранную деятельность, экологическую культуру и безопасность, сохранение исторического и культурного наследия, народных традиций и промыслов, развитие въездного туризма и физической культуры и спорта.
Увеличен и размер самого гранта. Теперь соискатели могут рассчитывать на привлечение до 1 миллиона рублей в рамках одного проекта.
Региональному отбору будет предшествовать муниципальный этап конкурса.
Он стартует уже 19 января!
Реальную поддержку могут получить сотни инициативных красненцев, которые хотят сделать жизнь вокруг себя ярче, удобнее и комфортнее.
Время действовать, друзья!