Оперативно профилактическое мероприятие

Автор: ОМВД России по Красненскому...
Оперативно  профилактическое мероприятие.
На территории Красненского района с 23 по 30 сентября проведено оперативно  профилактическое мероприятие «Быт» основной целью которого является снижение количества преступлений и правонарушений совершенных на бытовой почве, недопущение насилия в отношении детей. При проведении специальных мероприятий участковые инспекторы встретились с подростками в школах района, посетили неблагополучные семьи, а также лиц страдающих алкоголизмом, семейных дебоширов и ранее судимых.
В ходе проведенной работы участковыми раскрыто одно преступление совершенное в быту, выявлено 3 правонарушения связанных с нарушением общественного порядка.