Автор: Прокуратура Красненского ра...
По требованию прокуратуры Красненского района устранены нарушения законодательства о защите прав инвалидов.
Прокуратура информирует.

В ноябре 2023 года прокуратурой района выявлены нарушения законодательства о защите прав инвалидов, которые выражались в нарушении требований ГОСТ, предъявляемых к знакам и дорожной разметки, обозначающим место стоянки для инвалидов, на автостоянке рядом с ОГБУЗ «Красненская ЦРБ».

По выявленным фактам прокурором в адрес начальника ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области» внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено. Допущенные нарушения устранены.