Автор: Красненская территориальная...
13 февраля на базе избирательного участка №699, в Сетищенском доме культуры, прошла антитеррористическая тренировка с привлечением представителей оперативного штаба Красненского района.
Учебная тренировка по отработке действий членов участковых избирательных комиссий при террористической угрозе.

В ходе мероприятия члены избирательной комиссии отработали алгоритм действий при обнаружении взрывного устройства, а также взаимодействия с органами МВД, МЧС и оперативным штабом. Провели эвакуацию из помещения избирательного участка в резервное.

По окончании тренировок членам участковых избирательных комиссий были даны рекомендации и разъяснены их действия во время других чрезвычайных ситуаций.