Обучение участковых избирательных комиссий Красненского района

Автор: Красненская территориальная...
27 февраля Красненская ТИК провела обучающий семинар для председателей и секретарей участковых избирательных комиссий по вопросам подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации.
Обучение участковых избирательных комиссий Красненского района.

Системный администратор Елена Репрынцева провела обучение по организации работы в Интерактивном рабочем блокноте УИК версии 7.0. Члены комиссий запустили программу, ознакомились с инструкцией и выполнили первичную настройку.

Председатели участковых комиссии получили программу для автоматизированного рабочего места пункта приема заявлений (АРМ ППЗ) по приему заявлений избирателей о голосовании по месту нахождения. Операторы АРМ ППЗ участковых комиссий начнут работу с 6 марта 2024 года.