Автор: Красненская территориальная...
4 марта состоялось тридцать восьмое заседание Красненской территориальной избирательной комиссии..

Члены комиссии утвердили количество переносных ящиков предназначенных для проведения голосования вне помещения для голосования на выборах 17 марта 2024 года.

На заседании рассмотрели и приняли постановление о применении технологии изготовления протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом, назначили ответственных из числа членов участковых комиссий с правом решающего голоса, за применение данной Технологии на выборах Президента Российской Федерации.

Рассмотрели другие вопросы, связанные с подготовкой и проведение выборов Президента Российской Федерации 17 марта 2024 года.

Обсудили реализацию на территории Красненского района проекта «ИнформУИК».

По всем вопросам повестки приняты соответствующие постановления.