«Горячая телефонная линия»

Автор: Инспекция гостехнадзора Кра...
Телефон «горячей линии»: 8(47262) 5-25-61 Инспекция гостехнадзора Красненского района Белгородской области 18 марта 2024 года с 8:00 до 17:00
«Горячая телефонная линия».

Инспекцией гостехнадзора Красненского района Белгородской области 18 марта 2024 года с 8:00 до 17:00 будет проводиться «горячая телефонная линия» по вопросам осуществления инспекцией гостехнадзора Белгородской области регионального государственного надзора в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин и других видов техники, оказания государственных услуг «Государственная регистрация самоходных машин и других видов техники», «Проведение технических осмотров самоходных машин и других видов техники».

Консультирование проводит консультант регистрационно-экзаменационного отдела – начальник инспекции гостехнадзора Красненского района Тимошенко Сергей Михайлович.

Телефон «горячей линии»: 8(47262) 5-25-61