Объявлен отбор на предоставление субсидий

Объявлен отбор на предоставление субсидий из областного бюджета субъектам малого и среднего предпринимательства Белгородской области на возмещение затрат, связанных с приобретение оборудования для создания и расширения производства в сельской местности, городских и иных поселениях Белгородской области до 21 марта 2024 года.
Объявлен отбор на предоставление субсидий.

Подробная информация о проведении Конкурса размещена на сайте министерства: https://vk.cc/cuPE7b.
Отбор проводится Министерством экономического развития и промышленности Белгородской области.
Размер субсидии определяется исходя из суммы фактически понесенных затрат, но не более 75% и не более 10 млн рублей.
По всем вопросам обращаться в администрацию Красненского района: (47262) 5-22-46.

Документы