21-22 октября состоится Форум новой модной индустрии Beinopen. На одной площадке в Москве соберутся профессионалы рынка моды со всей страны: предприниматели, занимающиеся бизнесом в сфере моды, дизайнеры, маркетологи, стилисты, фотографы для знакомства, обмена опытом и заключения сделок.
Уважаемые предприниматели! Форум новой модной индустрии Beinopen приглашает к участию..
21-22 октября  состоится Форум новой модной индустрии Beinopen. На одной площадке в Москве соберутся профессионалы рынка моды со всей страны: предприниматели, занимающиеся бизнесом в сфере моды, дизайнеры, маркетологи, стилисты, фотографы для знакомства, обмена опытом и заключения сделок.
Лекции, доклады, проектировочные сессии будут транслировать опыт практиков моды.
В течение двух дней 60 спикеров в 30-ти лекциях и проектировочных сессиях будут выступать внутри 4-х тематических блоков:
—  Блок 1 «Брендинг важнее одежды». В этой секции будет разбираться система построения брендов на конкретных примерах, рассказываться про инструменты и механики, будут показываться успешные кейсы.
—  Блок 2 «Экономика бренда». В этой секции будет разбираться наценка, настройка операционной работы, финансовое планирование.
—  Блок 3 «Правила партнёрства». В этой сессии будут проводиться проектировочные сессии, обсуждаться проблемы, показываться пути решения.
—  Блок 4 «Трансформация рынка». В этой сессии будет разбираться экологическая и технологическая трансформация рынка по всей длине.
На Форуме пройдёт серия проектировочных сессий под общим названием «Как сделать так, чтобы ваша марка продавалась в ЦУМе, а ткань производилась в Вологде?» под кураторством Алексея Баженова, руководителя Beinopen, и Елены Тищенко, доцента Кафедры экономики инноваций Экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова.
Актуальную информацию о проводимом Форуме можно получить на официальном сайте: https://beinopen.institute/forum2022.