Праздники 12 июля, 16:06

Ровно 80 лет назад разразилось величайшее сражение в мировой истории. Именно отсюда, с Прохоровского поля начался поход на запад. Эта Победа определила начало перелома во всей Второй мировой войне и предопределила окончательный разгром немецко-фашистских захватчиков.

Состоялось очередное заседание Красненской территориальной избирательной комиссии.
Образование 11 июля, 16:03

В ходе мероприятия ребята узнали о событиях 1943 года, познакомились с подвигом русского народа, в том числе и с земляками, узнали в чем заключался коренной перелом в ходе войны. Посмотрели короткометражные видеоролики, которые до глубины затронули души ребят.

Конкурс был посвящен 80-летию Курской битвы и 80-летию Прохоровского танкового сражения. Целью конкурса стало развитие и укрепление у детей и подростков любви к Родине – гордости за страну, чувства патриотизма и национального единства, а также выявление и поддержка талантливых детей.

Уважаемые предприниматели! Размещаем информацию о проведении вебинаров для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке. В целях оказания поддержки хозяйствующим субъектам при введении обязательной маркировки товаров средствами идентификации Минпромторгом России совместно с оператором системы маркировки ООО «Оператор-ЦРПТ» подготовлен план обучающих разъяснительных дистанционных мероприятий на июль 2023 года
Культура 10 июля, 14:55

7 июля в пгт. Ракитное открылся пятый в регионе Центр общения старшего поколения. Первые три действуют с конца прошлого года в Вейделевке, Красной Яруге, Губкине. Четвертый на днях открылся в поселке Прохоровка.
Росреестр 10 июля, 14:53

Геодезические пункты – инженерные конструкции, закрепляющие точки земной поверхности с определёнными плановыми координатами и высотными отметками.
Праздники 08 июля, 15:58

На мероприятие были приглашены семейные пары Красненского района, прожившие в браке много лет- супруги Дручинины из села Красное, семейная пара Колиниченко из Сетищ, супруги Хантулины из Большого, а также супружеская пара Косых и представители семьи Дешевых из села Готовьё.