Новости и репортажи

В рамках проекта Ассоциации «Территория лидерства» 13 апреля состоялось заседание клуба «Мастерская лучших муниципальных практик»
Образование 12 апреля, 15:51

В Новоуколовской модельной библиотеке прошёл интеллектуальный квиз «КосмоБУМ», посвященный Дню Космонавтики. В игре приняли участие учащиеся Новоуколовской средней общеобразовательной школы.
Культура 11 апреля, 15:55

Вчера стали свидетелями репетиции наших прекрасных вальсирующих. Ребята разучивают танец, который давно уже полюбился жителям нашего района.

ГРИПП ПТИЦ - острая инфекционная, особо опасная болезнь, передаваемая человеку от животных, возбудителем которой является вирус типа А.