Новости и репортажи

Зачем нужна система Честный ЗНАК?

Распространение некачественной и контрафактной продукции – серьёзная проблема как для потребителей, так и производителей.
Тотальный тест «Доступная среда»
Социальная сфера 17 ноября, 09:47

Общероссийский народный фронт и Национальная ассоциация участников рынка ассистивных технологий «АУРА-Тех» с 2 по 10 декабря 2022 года проводят крупнейшую общероссийскую акцию в сфере инклюзии, приуроченную к Международному дню инвалидов, - Тотальный тест «Доступная среда».
Объявление  о приеме заявлений на предоставление услуг по содействию в популяризации товаров, работ и услуг субъектам малого и среднего предпринимательства и самозанятым гражданам

Микрокредитная компания Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства (далее – ФОНД МКК БОФПМСП) объявляет о приеме заявлений на предоставление услуг по содействию в популяризации товаров, работ и услуг субъектам малого и среднего предпринимательства (далее – субъект МСП) и самозанятым гражданам (далее – Услуги).
В Белгороде обсудили меры социальной поддержки слепых и слабовидящих граждан
Социальная сфера 11 ноября, 14:57

Дискуссионная площадка в региональной общественной приемной собрала представителей законодательной и исполнительной власти региона, органов местного самоуправления, представителей предприятий и региональной организации «Всероссийского общества слепых».
Уважаемые жители Красненского района!
МВД 10 ноября, 10:47

В целях предупреждения и пресечения экстремистской деятельности, формирования у граждан нетерпимости к экстремистской идеологии на территории Красненского района в период с 07 по 16 ноября 2022 года проводиться оперативно-профилактическое мероприятие под условным наименованием «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».